Новости Компании

  • Пожалуйста, примите участие в опросе!

    Друзья, хотим пригласить вас принять участие в исследовании. Оно займет не более 15 минут вашего времени. Вы сможете попробовать себя в роли консультанта и поучаствуете в усовершенствовании полезного онлайн-продукта.

  • ВКонтакте с Викиум

    Друзья! У нас отличные новости — мы выпустили приложение Викиум для пользователей ВКонтакте!

  • Викиум становится ближе, проще и понятнее!

    Друзья, у нас отличные новости: мы обновили направления развития.  Абстрактные понятия не всегда бывают понятны, это усложняет процесс саморазвития. Мы решили, что отслеживать прогресс только для памяти, внимания, мышления — слишком абстрактно, ведь наши способности гораздо более многогранны. Мы выявили 7 ключевых способностей мозга, являющихся основой продуктивности.  Мы разделили способность «Мышление» на логику, способность к […]

  • Как сделать так, чтобы мозг работал на вас: бесплатный мастер-класс от основателя Викиум

    Сложно удерживать информацию в памяти? Легко отвлекаетесь и тяжело концентрируетесь? Никак не можете достигнуть своей цели? Уверены, что большинство из нас ответят «да» минимум на 1 вопрос.

  • Мы открыли тренажеры для всех!

    Друзья, все мы знаем, что в мире сложилась непростая ситуация. Но не время впадать в апатию: даже самые сложные периоды заканчиваются, а ваши знания остаются с вами навсегда.

  • Викиум проведет нейротренировки на фестивале идей и технологий Rukami

    31 августа и 1 сентября приглашаем вас на площадку Промышленности ВДНХ, где пройдет первый в России Международный фестиваль идей и технологий Rukami.

  • Как сотрудники Викиум постигают дзен с помощью котиков

    8 августа весь мир отмечает самый милый праздник — День котиков. Более 600 миллионов пушистых созданий живут в разных странах. А самой “кошачьей” страной признана Япония: здесь проживают более 7 миллионов котиков. Любовь к мурлыкающим созданиям не обошла и сотрудников Викиум. В День кошек они рассказали о своих питомцах.

  • Парк виртуальной реальности ARena Space

    Дружественный нам проект — сеть парков виртуальных развлечений ARena Space — вышел в финал премии «Прорыв года»!

  • Сергей Белан выступил на форуме BreakPoint

    В Москве завершился всероссийский форум BreakPoint. Где уже ставший постоянным спикером основатель и генеральный директор группы компаний «Викиум» Сергей Белан выступил перед тысячной аудиторией молодых и амбициозных студентов, целеустремленных выпускников и начинающих предпринимателей, увлеченных технологиями и программированием. 

  • Сергей Белан выступит на конференции Vozrastech

    Первое специализированное мероприятие по рынку aging tech пройдет 11 апреля в рамках форума «Старшее поколение» в Санкт-Петербурге. На площадке выступят эксперты России и Финляндии, которые обсудят ключевые события и актуальные тренды в сфере технологических решений для старшего поколения.