Проверь себя на прочность: брось себе вызов!

Мы постоянно развиваемся: повышаем квалификацию, читаем книги и интересуемся какой-либо областью, даже если это просто хобби. Но удается ли нам действительно реализовать свой интеллектуальный потенциал? Что, если мы могли бы заработать реальные деньги просто своим умом…

Готовы ли вы оценить свой уровень и бросить вызов в первую очередь самому себе? Интеллектуальный марафон #РеальнаяМозгокачка дает тебе такую возможность. Более того, это такой интенсив для мозга, что каждый участник получает главный приз — острый ум и продуктивный мозг.

#РеальнаяМозгокачка существует больше года и за это время прошло 8 сезонов — более 25 000 человек от 25 до 68 лет прокачали свой мозг, а самые успешные получили реальные денежные призы! Соревновательный дух, атмосфера игры и реальная польза в одном проекте. На протяжении всей дистанции участники тренируются на тренажерах для мозга, выполняют увлекательные задания и получают лайфхаки от интеллект-гуру Анатолия Вассермана.

Уже стартовал набор в 9-й, летний сезон — это твой шанс проверить себя. По статистике пользователи Викиум имеют больше шансов на победу — брось себе вызов!

Проверь себя на прочность: пройди тест!

Читать далее