Благодарность и ее сила

С помощью благодарности можно получить доступ к энергии и богатству. Каждому человеку просто необходимо пройти путь внедрения благодарности в свою жизнь. В этой статье вы узнаете об изумительной силе благодарности, и для чего она нужна.

Отсутствующее звено

На сегодняшний день в интернете можно встретить множество статей на тему того, как добиться успеха. Везде дают советы, что человек должен ясно видеть конечную цель, а также иметь сильную веру и уметь воздействовать на окружающих. Но что же нужно сделать, если эти советы не действуют и не приводят к положительным результатам? На этом этапе следует задуматься о том, чего же не хватает, чтобы достичь успеха. Люди часто настолько заняты своими идеями, что просто упускают из вида отсутствующее звено. Именно этим отсутствующим звеном во Вселенной и является элементарная благодарность.

Согласно закону благодарности, действие равно противодействию, но их направление является противоположным. В данном случае умение благодарить является очень важным законом, ведь благодарность подпитывается положительной энергией. Лишь научившись благодарить вы сможете в полной мере ощущать силу энергии, так как будете поддерживать связь с источником. Только с помощью творческой силы человек способен войти в образ, которому уделяет внимание. Благодарный ум способен обрести лучшее в жизни только за счет того, что умеет говорить слово «спасибо».

Когда человек благодарен тому, что он имеет, тогда он может сфокусировать свое внимание на тех вещах, которые бы он хотел получить. Таким образом он отнимает энергию у страхов и направляет ее на свои собственные желания. Отличным примером использования такой техники является принцип достижения целей. В данном случае специалисты рекомендуют представить, что все желаемое вы уже имеете и быть этому благодарным. За счет этого вы сможете направить мощную энергию на достижение собственных целей.

Несмотря на сакральную важность благодарности, не все люди способны благодарить за что-то.

Вопрос Эйнштейна

Знаменитый ученый предлагает людям задуматься и выяснить, действительно ли Вселенная относиться дружелюбно к желаниям человека. Такой вопрос можно рассматривать буквально, а можно немного перефразировать. В данном случае Эйнштейн просто пытается правильно объяснить, действительно ли на всех хватит желаемого. Многие люди считают, что в мире существует ограниченный запас всего, поэтому получить нужное и желаемое могут далеко не все.

Именно такое мышление и делает жизнь человека сложной. Следует выбирать другой способ мышления, чтобы найти источник успеха и благосостояния. Необходимо прекратить быть жертвами обстоятельств, а брать в руки собственную жизнь и достигать желаемого. В этом поможет курс Викиум «Критическое мышление».

Читать далее