• Блог Викиум
  • Новости
  • Обновлено 07.11. Информация для тех, у кого возникают ошибки в приложении Викиум на iOS

Обновлено 07.11. Информация для тех, у кого возникают ошибки в приложении Викиум на iOS

Добрый день! Приносим свои глубочайшие извинения за сбои в работе приложения. Мы очень переживаем, что оставляем наших пользователей недовольными, и сами ждем скорейшего релиза исправления. Проблема была исправлена еще несколько дней назад, но мы не можем выпустить обновление из-за появляющихся новых требований от Apple в процессе проверки.

В настоящий момент доступна полнофункциональная бета-версия приложения, которой можно пользоваться до выпуска обновления в App Store. Чтобы воспользоваться ей:

  1. Скачайте приложение TestFlight по ссылке wikium.ru/s/q3m  — там есть инструкция, как установить бета-версию приложения Викиум.
  2. Скачайте приложение Викиум согласно инструкции и войдите в него под своей учетной записью. 

Все данные тренировок сохранятся в вашем аккаунте и будут отображены в обновленной версии приложения после выпуска в App Store. Все потерянные дни премиум-доступа будут компенсированы после релиза исправления.

Свои комментарии по работе приложения Викиум на iOS вы можете оставлять в нашей группе в Telegram https://t.me/joinchat/FxiV7UzAcmz2r0W-0mIoQA. Если у вас не открывается ссылка, попробуйте скопировать её, отправить в Telegram и перейти по ней

Читать далее