Обновления игровых тренажеров

Сегодня мы обновили оформление и механику трех игровых тренажеров — «Запомни порядок», «Скоростное сравнение — Перегрузка» и «Сложение». Также мы продолжили интеграцию системы уровней сложности в игровые тренажеры Викиума. Пишите свои впечатления и пожелания в комментарии или на почту games@wikium.ru — мы внимательно их рассматриваем и, по возможности, стараемся всем отвечать.

Обновленный игровой тренажер "Сложение"

Обновленный игровой тренажер «Сложение»

В игровом тренажере для развития логического мышления «Сложение» добавлено новое оформление и настроены уровни сложности.

Обновление игрового тренажера "Запомни порядок"

Обновление игрового тренажера «Запомни порядок»

В игровом тренажере «Запомни порядок» подключено новое оформление, а также настроены уровни сложности и изменены игровые условия. Некоторые бдительные пользователи уже заметили вчерашнюю проблему с тем, что данный тренажер запускался сразу на 15 уровне сложности и занимал весь экран. Изменив внутренние условия, мы устранили эту (и ряд связанных) проблему и сделали занятия на тренажере более комфортными.

Обновленный игровой тренажер "Скоростное сравнение - Перегрузка"

Обновленный игровой тренажер «Скоростное сравнение — Перегрузка»

В тренажере «Скоростное Сравнение — Перегрузка» было изменено оформление.

В течении следующей недели вы заметите множество изменений в уровнях сложности, в том числе и на основании вашей обратной связи. Если вы сталкиваетесь с нелогичными условиями в играх на высокой или низкой сложности — обязательно пишите нам.

Читать далее