Подписывайтесь на личный блог основателя Викиум Сергея Белана

Бизнес, осознанность, саморазвитие, кунг-фу и… хип-хоп — обо всем этом теперь можно читать в инстаграм-аккаунте Сергея Белана!

Основатель и генеральный директор Викиум Сергей Белан уже начал делиться на этой страничке своими жизненными принципами и наблюдениями — от первого лица.

В этом профиле не скучно и не официально: это доверительная беседа мудрого человека с тем, кому близка постоянная работа над собой, познание своего тела, разума и духа, а также стремление во всем дойти до самой сути.

Из постов Сергея Белана вы узнаете, как жить без суеты, в согласии с собой, где находить внутренние ресурсы для саморазвития, как управлять масштабными проектами (и при этом не сойти с ума), как уложить все в простые и понятные формулы, которые очень облегчают понимание происходящего. А еще — как среди всего этого найти время на отдых, хобби, спорт и танцы.

Главной особенностью этого аккаунта станет его открытость: вы можете писать Сергею лично, задавать вопросы в комментариях, выражать критические замечания и свои пожелания, словом, эффективно общаться — очень надеемся, что с пользой для обеих сторон.

Подписывайтесь!

Читать далее