Самый оригинальный подарок на Новый год: подарите будущее!

Чем ближе мы знаем человека, тем сложнее нам выбрать ему подарок. С нового года мы обычно хотим начать новую жизнь, строим грандиозные планы. И это лучший повод подарить близкому человеку вклад в его будущее!

Для всех

Саморазвитие — это основа нашего успеха в жизни, профессии, взаимоотношениях. Развивая навыки эффективного общения и повышая эмоциональный интеллект, мы учимся правильно взаимодействовать с другими людьми, избегать конфликтов, понимать друг друга с полуслова. Так называемые гибкие навыки soft skills очень востребованы сегодня именно потому, что владение ими улучшает нам жизнь. Кроме того, они помогают реализовать свой потенциал. Например, девушке, которая увлекается рукоделием, будет не только интересно, но и полезно развивать творческое мышление. Оно помогает генерировать новые идеи, придумывать нестандартные подходы и не застревать в творческом кризисе.

Викиум разработал 15 курсов на самые нужные навыки XXI века. Среди них вы сможете найти подходящий подарок каждому — любимому парню, мужу, коллеге:

  1. Развитие мышления. Научит быстрее соображать, ускорит принятие сложных решений.
  2. Развитие внимания. Повысит концентрацию внимания, научит замечать детали.
  3. Мнемотехники. Лайфхаки по быстрому запоминанию любой информации.
  4. 100 имен за 30 минут. Научит моментально запоминать новых людей, их имена и лица.
  5. Творческое мышление. Самые популярные методики поиска креативных решений.
  6. Критическое мышление. Способность прислушиваться к себе и принимать объективные решения.
  7. Мышление Шерлока. Основы логики, рационального мышления и решения головоломок.
  8. Думай как предприниматель. Эксклюзивная экспертиза от владельцев успешного бизнеса.
  9. Скорочтение. Прочтите «Войну и Мир» за 5 часов!
  10. Профайлинг. Научит считывать людей, распознавать ложь и манипуляции.
  11. Менталист. Повышает интеллектуальный потенциал, развивает интуицию и способность предугадывать дальнейшее развитие событий.
  12. Целеполагание. Научитесь правильно ставить и достигать любых целей.
  13. Детоксикация мозга. Очищение от негатива, успешное преодоление стресса, улучшение сна.
  14. Эмоциональный интеллект. Способность управлять собственными эмоциями и понимать проявления эмоций других.
  15. Эффективное общение. Найдите общий язык с кем угодно.

А если вы не можете выбрать или хотите подарить дорогим людям возможность развиваться разносторонне, то вам отлично подойдет комплект «Все курсы» — это и удобно, и выгодно. Любой курс можно проходить неограниченное количество раз, а также в любое удобное время после покупки.

Для старших

Новый год — праздник семейный, и лучший способ проявить заботу о родителях — это позаботиться об их умственном тонусе. Книги, шахматы или головоломки судоку уже давно завоевали доверие как способы поддерживать тонус мозга и ясность ума. Но прогресс развивается так стремительно, что сейчас это все стало доступно онлайн. Подарите маме и папе удобный способ не только тренировать мозг, но и идти в ногу со временем. Онлайн-тренажеры Викиум основаны на научных методиках исследования функций мозга, выстраиваются в персональную тренировку для каждого — в зависимости от исходного уровня. Алгоритм построения ежедневной тренировки запатентован, это уникальная методика комплексного развития всех базовых функций мозга.

Для увлеченных

Время диктует свои правила — нужно быть специалистом в своей области, чтобы выдержать высокую конкуренцию. Для этого нужно постоянно развиваться, повышать компетенции, изучать иностранные языки. Что подарить подруге или другу, которые увлечены своим делом, если вы не разбираетесь в тонкостях этой сферы? И чтобы подарок при этом был недорогим?  Любое профессиональное развитие базируется на когнитивных функциях. Викиум провел масштабное исследование вместе с учеными при МГУ и создал специальную программу профессионального развития — Викиум.ПРОФЕССИЯ. Она включает 170+ специальностей и позволяет развивать необходимые навыки для конкретной профессии. Для тренировки вербальных навыков, усовершенствования родной речи и эффективного изучения иностранных языков разработана еще одна спецпрограмма — Викиум.ПОЛИГЛОТ. Она включает 5 вербальных тренажеров на русском и английском языках. Специальные программы развития универсальны, подходит для мужчин и женщин любого возраста независимо от изначального уровня.

Как подарить?

Подарок на НГ хочется красиво упаковать и положить под елку — ведь это момент волшебства, когда мы разворачиваем обертку и ощущаем подарок физически, даже если он электронный. Любой продукт Викиум можно приобрести в подарок и распечатать в физический сертификат. Получателю достаточно будет зарегистрироваться на платформе и ввести промокод с сертификата в личном кабинете. Не знаете, что подарить? — Подарите суперспособности вместе с Викиум!

Читать далее