10 правил миллионера: с чего начать и чего избегать

Наверняка каждому хотелось бы почувствовать себя богатым и не жить от зарплаты до зарплаты. И это вполне реально сделать. Секретами о том, как стать миллионером, делится успешный бизнесмен Дэниел Элли. Он рассказывает, как работают деньги, и что нужно делать, чтобы ни в чем не нуждаться.


Дэниел рассказывает, что у него спрашивают совет, как разбогатеть практически каждый день. Но главная ошибка этих людей состоит в том, что они хотят тратить эти деньги, а не зарабатывать. Только человеку, заработавшему миллион, понятно, что сделает людей счастливыми не эта сумма на банковском счета, а лишь путь к тому, чтобы стать миллионером. Что же нужно предпринять, чтобы деньги шли к вам?

Не работайте ради денег

Главным условием успеха является работа ради работы, а не ради денег. Вы должны понимать, что главное внимание нужно уделить не заработку, а своим навыкам. Когда человек учится чему-то новому и начинает проявлять себя, он обязательно добьется успеха. Если вы будете делать акцент на заработке, у вас просто не останется свободного времени для освоения какого-либо навыка.

Будьте учеником

Не пренебрегайте обучением, ведь только образованный человек может достичь успеха. Вы постоянно должны развиваться и узнавать что-то новое. Записывайте ежедневно в блокнот, что вам удалось узнать сегодня, а в конце недели вы можете ознакомиться с этим солидным списком.

Ориентируйтесь на 3%

Согласно статистике, в мире существует всего 3% людей, которые действительно заинтересуются вашим продуктом и вами. Не пренебрегайте этими 3%, ведь вскоре благодаря им вы добьетесь больших успехов.

Впитывайте обратную связь

Вы должны всегда реагировать и воспринимать обратную связь. Не важно, кто дает вам отклики 3% влюбленных помощников или же остальные 97%, слушайте то, что вам пытаются донести. Слушая обратную связь, вы сможете произвести работу над ошибками, усовершенствовав свой продукт. Именно такой подход и ответственность перед другими сделает вас миллионером.

Войдите в свою зону комфорта

Очень многие люди по непонятным причинам покидают свою зону комфорта. Они ездят на неудобных для них машинах, живут в неуютных домах, а также ходят на нелюбимую работу. Такой подход к жизни является ошибочным. Вы должны делать только то, что вам приносит комфорт и радость. Перестаньте работать, чтобы получить деньги. Лучше начните развивать свои навыки и в один прекрасный момент деньги придут к вам сами.

Будьте везде

Для того чтобы достичь успеха, необходимо, чтобы о вас узнавали. На сегодняшний день это сделать достаточно просто при помощи интернета.

Не откладывайте успех

Если вы хотите достичь успеха в ближайшее время, не стоит ждать пока вы окончите университет или найдете квартиру получше. Действуйте здесь и сейчас.

Скорректируйте свои намерения

Люди обращают внимание на ваши намерения, поэтому чтобы достичь успеха, вы должны поделиться с окружающими вашими целями. Расскажите незнакомцам о том, чего бы вам хотелось достичь и сделать для других.

Будьте оригинальны

На сегодняшний день рынок для потребителей достаточно большой. Многие организации, предлагающие свой товар, являются всего лишь копиями таких же продавцов. Если вы жаждите добиться отличного результата — будьте оригинальны.

Облегчайте людям жизнь

Лишь делая жизнь других легче, вы можете стать миллионером. Старайтесь объяснить человеку все то, что ему непонятно. Только если человек будет вас понимать, он будет иметь с вами дело.

Придерживаясь всех этих правил, вы можете прийти к успеху и богатству. Но помните, что главное в успехе — вера в себя. И немаловажно — развитый интеллект и когнитивные способности. Используйте тренажеры Викиум для развития памяти, внимания, концентрации и интеллекта.

Читать далее