Как прокачать мозг за 120 минут? Мы знаем ответ!

Знаете ли вы, почему когда вы отдыхаете, время идет быстрее, чем при выполнении серьезных задач на работе? Когда мозг обрабатывает новую информацию, мы ощущаем медленное течение времени. Кажется, что рабочий день никогда не закончится. Вот уже бы должно быть 17-00, а часы на стене офиса упорно показывают, что даже на обед идти еще рано. В период отдыха, когда обработкой информации мозг не занят, время пролетает молниеносно. Это одна из особенностей работы мозга. 

Хотите знать больше интересного? Записывайтесь на вебинар! За 120 минут вы сможете прокачать мозг. Вероятно, по ощущениям это будет далеко не 120 минут, а как минимум вдвое больше, но в любом случае вы унесете с собой огромный багаж полезных знаний. 

Бесплатный вебинар даст возможность:

  • снять эмоциональные блоки;
  • улучшить память и концентрацию;
  • повысить продуктивность до 100%. 

Сначала в прямом эфире вы оцените свои когнитивные навыки, пройдя персональное тестирование. Насколько хороша ваша память? Легко ли вам концентрироваться на важных задачах, отсекая лишнее? Как развито ваше внимание?

Затем проведете анализ проблем и узнаете, что такое психологические фильтры, и почему именно они мешают мозгу работать на полную мощь. 

А потом вместе с экспертом вы разберете методики, которые помогут раскрыть потенциал мозга, улучшить когнитивные способности и вывести продуктивность на новый уровень. 

Интересно? Еще бы!

После вебинара вы будете точно знать, что мешает вам достигать поставленные цели, и сможете работать в этом направлении. Вы обретете нестандартный подход к мышлению и избавитесь от шаблонов. У вас будет алгоритм действий, а также практические упражнения, помогающие находить и устранять ошибки мышления. 

В качестве бонуса после регистрации на вебинар вы получите гайд «Основы продуктивности». Он включает: 

  • проработку хаоса в голове с выявлением причин;
  • 3 эффективных способа борьбы с прокрастинацией;
  • персональную таблицу продуктивности. 

Сделайте первый шаг к получению суперспособностей мозга — записывайтесь на бесплатный вебинар!

Читать далее