Как работает закон притяжения?

Каждый человек имеет мечты, которые, по его мнению, никогда не сбудутся. Например, это может быть высокая должность, отдых на шикарном курорте или же увеличение благосостояния. Но существует закон, который оказывает воздействие на исполнение желаний. Вы научитесь телепатически влиять на свое будущее и посылать позитивные мысли в космос. В этой статье вы узнаете, какую связь имеют закон притяжения и желания, и как помочь себе мысленно осуществить мечты.

Что такое закон притяжения?

По мнению многих психологов и специалистов в области гипноза, закон притяжения Вселенной действительно работает. Он подразумевает, что образы, которые возникают в мыслях у человека притягивают в жизнь подобное. Таким образом, исходя из того, на чем сфокусирован человек, зависит то, что он получит в дальнейшем.

Как работает закон притяжения?

Главным моментом в работе закона является мысленный процесс, который является отличным толчком к изменениям в жизни. Эффективность метода зависит от следующих убеждений:

  1. Вы должны четко формулировать и передавать мысли высшим силам. Отличным способом будет фиксация желаний на бумаге. Нарисуйте в блокноте желаемую квартиру или автомобиль, о которых так долго мечтали. Такая техника поможет вашему сознанию использовать рисунки в качестве маяка.
  2. Вы должны определить точную дату, когда хотите получить желаемое. Благодаря этому подсознание сможет подтолкнуть вас на действия в нужный момент.
  3. Еще одним важным моментом является визуализация, когда человек начинает внушать себе желаемое. Удобно расположитесь, закройте глаза и начните представлять себя в новой квартире, где вы читаете книгу или на шикарном автомобиле, в котором у вас происходит общение с привлекательным мужчиной.

Некоторые люди скептически относятся к этому, однако, с помощью такой практики внушения можно притянуть к себе большое количество положительных и ожидаемых событий.

Как правильно использовать закон притяжения?

Если вы думаете, что передача информации с помощью закона притяжения происходит, когда вы ничего не делаете, вы ошибаетесь. Для того чтобы получить желаемое, необходимо соблюдать следующие правила:

  • научитесь испытывать чувство радости и видеть во всем позитив, избавьтесь от негатива;
  • регулярно пролистывайте свои альбомы мечты, чтобы на подсознательном уровне вы могли связываться со своими мечтами;
  • не стоит завидовать окружающим или знакомым, так как это может стать барьером в исполнения ваших заветных желаний;
  • если у вас ранее были враги, постарайтесь держать их на расстоянии или оставить в прошлом;
  • не позволяйте людям манипулировать вами;
  • начните уделять время новым делам и привычкам, например, займитесь спортом, уделите время медитациям, найдите для себя хобби;
  • любую появившуюся возможность используйте

Благодаря этим правилам, вы станете более энергичным, а также начнете верить в собственные силы. Программирование мыслей на нужный лад позволяет правильно воздействовать на желания.

Позвольте себе жить полной жизнью и наслаждаться сегодняшним днем. Когда вы начинаете общаться со своим подсознанием, вы запускаете процесс притяжения, при этом вы можете немного выдохнуть, начать заниматься самореализацией и совершенствовать свои навыки. Не забывайте регулярно освежать образы того, что вы хотите. Освободите свои мысли от негатива с помощью курса Викиум «Детоксикация мозга«, чтобы начать думать о хорошем.

Читать далее