На Викиум занимается 1 500 000 человек

Друзья, у нас хорошие новости!

4 года работы над проектом и мы преодолели важный рубеж — на Викиум занимается уже 1 500 000 человек. Это говорит о том, что всё больше людей заботятся о своём мозге, инвестируют в своё будущее, что является очень хорошей тенденцией!

Мы создаём новые тренажёры с уникальной игровой механикой, делаем тренировки с мобильных устройств и получаем ваше признание в виде этой внушительной цифры, значит – мы на верном пути.

gif_gif

В числе нововведений: выпустили тренажёр «Наблюдатель» и обновление тренажера «Сигнальные лампочки.Перегрузка». Они основаны на таких методиках, как таблицы Шульте, тест Корси и метод Вундта. Комплексное применение этих методик обеспечивает качественную тренировку внимания и памяти, а повышенная сложность позволяет развивать эти функции эффективнее.

Совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» при МГУ им. М.В. Ломоносова мы проводим исследование, в котором приняли участие представители 171 профессии —  более 11 000 человек, профессора и кандидаты наук, были выявлены зависимости и составлены профессиограммы, отражающие востребованность базовых познавательных способностей в определённых профессиональных сферах. На основе полученных данных мы разрабатываем новый продукт — Викиум.ПРОФЕССИЯ. Это уникальный продукт, который будет подстраивать персональную программу тренировок под вашу профессию.    

Благодаря вам, наши уважаемые пользователи, мы развиваемся, работаем над ошибками и уверенно движемся вперёд. Стремительный рост вовлеченных в свое развитие людей мотивирует нас быть лучше, создавать ещё больше инструментов для эффективного развития мозга и помогать людям держать свой мозг в тонусе.

Спасибо вам за вклад в развитие сервиса и заботу о себе и своем мозге!

Читать далее