Нас больше 2 000 000!

Дорогие друзья, мы спешим поделиться отличной новостью — нас с вами уже больше 2 000 000! А это равно населению целого города-мультимиллионера:) Вместе мы — огромное сообщество единомышленников, стремящееся развиваться.

2 000 000-02

Только недавно, в ноябре 2017 года, мы отмечали 1,5 миллиона пользователей, и вот уже преодолен новый рубеж. С того момента у нас произошло много нового.

Мы создали совершенно новый, мультимедийный тренажёр для комплексной тренировки визуального и слухового восприятия — Композитор. В нем реализована технология для тренировки слухового восприятия и понимания речи и звуков.

Также вместе с вами мы провели масштабное исследование, на основе которого создали уникальную программу развития Викиум.ПОЛИГЛОТ. Он состоит из когнитивных и вербальных тренажеров, развивает речевые навыки и помогает эффективнее изучать иностранные языки.

Уже в мае 2018 вы выпустим самый долгожданный курс, на который мы получили от вас более 1000 запросов — Эмоциональный интеллект. Он позволит научиться выявлять и управлять своими эмоциями и эмоциями других, выявлять ложь и симпатию, улучшить коммуникацию на работе и дома.

Также в мае мы представим английскую версию тренажёров Мастер слов, Писатель, Журналист и расширим линейку Викиум.ПОЛИГЛОТ двумя новыми тренажёрами — Редактор и Сочинитель.

Большая цифра — большая радость! Нас 2 000 000, ура!

 

Читать далее