Ошибка 1. Ты не знаешь формулу внедрения изменений

Ты не знаешь эту формулу, и я ее не знал. Более того, я случайно ее применил 2 раза и не понял, что действую по алгоритму. Потом более осознано я сделал это в 3 раз, и тоже половину не понял. Веришь, нет? :man-shrugging:

И только потом, спустя месяцы я осознал все шаги, которые я делал и вывел это в систему, которую применяю при необходимости. То, что ты читаешь этот пост, и, возможно, тебе даже интересно — это результат моей формулы.

Почему я смог ее вывести? Да потому что я создал «Викиум» — огромную платформу, которая тренирует внимание, память и много что еще. Я общался с учеными, пользователями, предпринимателями, наставниками и был крайне наблюдательным. Я чувствовал, что что-то нащупал. :raised_back_of_hand:

Синтез этих совпадений помог мне осознать случайности, вывести закономерности и упорядочить элементы в знания. И теперь ты жаждешь их прочитать. А если не жаждешь, то, возможно, тебе стоит закрыть этот пост и не забивать себе голову этой информацией, тем более что тут я ее не дам. Я ее дам в следующем посте, который выйдет позже, а, может быть, передумаю и вышлю только тем, кто напишет, что она им нужна.

Тебе следует понять, нужны ли тебе знания для того, чтобы внедрять изменения в свою жизнь. Изменения — это ответственность за будущее. Это новая реальность. Неважно где и в чем. Изменения — это непривычно, это иногда даже «больно». :cry:

Формула работает везде безотказно, так как ее основа — это работа когнитивных функций, нейрофизиология и психология. Вопрос лишь в точке применения.

Ну что, готов/готова подождать?

Следить за новостями здесь https://www.instagram.com/sergei_belan_/

Для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, нужно что-то поменять.

Автор: Сергей Белан, основатель Викиум

Читать далее