Программа «Фитнес для мозга» с сервисом «Викиум» в эфире ТК «Страна»

Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня в эфире ТК «Страна» стартует программа «Фитнес для мозга» с сервисом Викиум!

Вы узнаете о научных методах и правильных подходах к развитию и тренировке когнитивных функций головного мозга: внимание, память, мышление. Как проверить свой текущий уровень внимательности, возможности запоминать и логически мыслить, а также следить за динамикой  развития.

Викиум дает большие возможности для ежедневной 15-минутной «зарядки мозга», что поможет повысить свою продуктивность на работе или успеваемость в школе/институте. Для людей пожилого возраста — это отличная возможность стимулировать мозговую деятельность и тем самым поддерживать ясность ума.

Вы сможете посмотреть проект в прямом эфире <http://strana-tv.ru/live.php> или в составе крупнейших кабельных и спутниковых сетей: «Ростелеком», «Триколор», «НТВ+» и др.

Расписание программы «Фитнес для мозга»:

  • 5 сентября  в 16:30 и в 02:30;
  • 6 сентября  в 07:35 и 20:30;
  • 7 сентября  в 11:35,13:35 и в 23:30;
  • 8 сентября  в 10:30, 14:35 и в 04:30;
  • 9 сентября  в 17:30, 22:30;
  • 10 сентября  в 16:30, 19:35;
  • 11 сентября  в 11:30, 01:35 и в 05:30;

 

Справочно о канале:

Телеканал «Страна» — для тех, кто создаёт! Общероссийский круглосуточный познавательный канал входит в группу каналов «Цифровое Телевидение» ВГТРК и «Ростелеком». Телеканал «Страна» рассказывает о крупных предприятиях и частных компаниях, масштабном бизнесе и эффективных стартапах, о людях, которые добились успеха в своем деле. «Создаем страну сами» — это не просто слоган телеканала, а показ конкретных примеров того, что воплотить смелые идеи, реализовать себя и внести вклад в развитие России под силу каждому.

Логотип телеканала – своеобразный знак качества, которым «Страна» отмечает все лучшее, что есть сегодня в России.

«Страна» – мультиконвергентная платформа, включающая в себя ресурсы телевидения, интернет пространства, создание рейтингов и проведение собственных исследований. Рассказ о современной России современным языком с использованием высококачественного видео, 3D графики, коптерных съемок, технологии дополненной реальности.

Телеканал «Страна» вещает в крупнейших спутниковых и кабельных сетях: «Ростелеком», «Триколор», «НТВ+» и др.

 

 

 

 

 

Читать далее