Саморазвитие летом? Почему бы и нет?

Сезон отпусков в самом разгаре. Но все мы знаем, как сложно вернуться из отпуска обратно в рутину. Чтобы этого избежать, стоит даже на отдыхе позаботиться о саморазвитии и собственном мозге. 

Но делать это нужно в интересном и удобном формате! 

В Базе знаний Викиум! 30+ материалов от экспертов уже ждут вас! Никакой рутины: только интересные и бесконечно полезные подборки! 

  1. Проходите видео и аудиокурсы от экспертов Викиум. Запустите когнитивный тест для определения IQ, узнайте, как наш мозг манипулирует нами, раскройте секреты общения на курсе «Эмоциональный интеллект» и избавьтесь от стресса с помощью «Детоксикации мозга».
  2. Знакомьтесь с техниками и понятными инструментами саморазвития на каждый день. Научитесь правильно ставить цели, попробуйте на себе 15 способов борьбы с отвлекающими факторами, познакомьтесь с 7 эффективными упражнениями для расслабления и узнайте секреты продуктивности от создателей Викиум!
  3. Читайте полезные материалы от Викиум. Получите чек-лист для принятия правильных решений, проверьте себя на 10 сигналов эмоционального выгорания, узнайте, как повысить уверенность с помощью языка тела и развенчайте все мифы о распознавании лжи. 

База знаний Викиум — проведите отпуск с пользой!

Читать далее