Саморазвитие: современный тренд или реальная необходимость?

Дай человеку рыбу — и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу — и он будет сыт всю жизнь.

Народная мудрость 

Одни из последних трендов — самообразование и саморазвитие. Эти вещи необходимы для того, чтобы развить гибкость мышления, приобрести широкий кругозор и стать лучшей версией себя. Для многих крупных компаний кандидат сегодня должен не просто обладать профессиональными навыками, соответствующими должности. Гибкость мышления, знание иностранных языков, возможность быстро вникнуть в новую тему: все это может стать определяющими факторами при приеме на работу. 

Рынок образования существенно изменился за последние несколько лет. Чтобы получить новую профессию, уже не нужно 5 лет тратить время на лекции и семинары в университете. Чтобы повысить квалификацию, можно уже не ехать на профильные курсы. Все есть в режиме онлайн. 

Мир меняется: появляются новые востребованные профессии. Меняются качества, которые являются определяющими для достижения успеха. Чтобы построить впечатляющую карьеру — необходимо постоянно «держать нос по ветру» и быть в курсе последних изменений в своей профессиональной сфере. Необходимо постоянно интересоваться происходящим вокруг и быть в тренде. Чтобы с легкостью воспринимать новую информацию, необходимо постоянно поддерживать себя в тонусе. 

Для тех, кому важны самообразование и саморазвитие, лучшие образовательные порталы и онлайн-школы собрались вместе. В честь Черной Пятницы мы хотим предложить вам уникальные условия — скидки до 50% на обучение английскому, математике, дизайну, программированию и многому другому! Джинсы растянутся, смартфон устареет, а знания останутся с вами навсегда.

Выбирайте курсы, рассказывайте об акции друзьям и участвуйте в конкурсе с ценными призами!

Выбрать курс со скидкой! 

Читать далее