Викиуму 3 года!

Три года назад в свой день рождения, 16 октября, Сергей Белан сделал себе и теперь уже всем нам бесценный и невероятно полезный подарок – основал Викиум!

Сервис с амбициозной целью помочь людям развиваться, бороться с ухудшением памяти, рассеянностью внимания и снижением мыслительной активности. Небезразличие к чужим проблемам, с которыми каждый из нас сталкивается в повседневной жизни, – быстро забываем имена, трудно запоминаем иностранные слова, не можем сосредоточиться на работе или для нас большая проблема сохранить внимание за рулём – способствовали развитию продукта.

Третья годовщина – значимая дата в истории Викиума. Нас стало больше, с нами развивается уже более 500000 человек! В этом году мы шагнули вперед в реализации своих инновационных разработок в области улучшения когнитивных функций мозга и создали нейротренажеры. И это не предел, это только начало большого пути!

Каждый день мы получаем благодарные отзывы от людей, которым помог Викиум. И понимаем, что эти 3 года мы работали и развивали проект не зря. Ваши успехи – лучший подарок для нас! Поэтому мы подготовили суперпредложение – скидка 40% на Премиум!

Читать далее