Я желаю исполнения всех желаний: какие методики помогут реализовать мечту?

Все мы хотим, чтобы наши желания исполнялись. Но какие техники и методики применять для этого? На сегодняшний день существуют разные методы: от серьезных до юмористических и даже мистических. Рассмотрим некоторые из них. 

У многих пользуется популярностью техника «Симорон». Даже если вы не слышали этот термин, вы наверняка слышали про красное нижнее белье на люстре для привлечения денег. Так делают адепты этой техники. В основе ее — юмор. Человеку предлагается выходить из проблемы и исполнять собственные желания играючи, с позитивным взглядом на жизнь. Эта техника, прежде всего, игра. Включив самоиронию и выполняя какие-то смешные действия из этой техники, человек настраивает себя на позитив, который играет немалую роль в исполнении желаний. 

Еще одна техника называется «стакан воды». Она основана на вере в то, что вода обладает памятью и ее можно заряжать определенной энергетикой. Чтобы воспользоваться таким методом, необходимо сообщить стакану водой о своем заветном желании, а затем убедить себя, что выпив «волшебную» воду, вы решите все свои проблемы. 

желания

Что общего между этими двумя техниками? Они основаны на самовнушении. В принципе, они действительно могут работать. Все дело в особенностях нашего мозга: убедив себя, что, совершив определенные ритуалы, мы обязательно добьемся желаемого, мы запускаем процесс решения проблемы. Наше подсознание будет постоянно в фоновом режиме стремиться к исполнению желаемого, побуждая нас совершать шаги на пути к собственной цели. 

Но если вы из числа скептиков, то мы готовы предложить вам другие техники исполнения желаний. Например — овладеть искусством целеполагания. Четко обозначив собственную цель, а также прописав шаги, необходимые для ее достижения, вы сможете быстрее добиться желаемого. Курс «Целеполагание» также поможет противостоять искушениям во время движения к цели. 

К сожалению, современные реалии таковы, что на пути к мечте нас ждет масса отвлекающих факторов. И здесь важно набраться сил и постоянно пребывать в тонусе. Когда мы слишком устаем, а количество задач не убавляется, мы теряем концентрацию, у нас ухудшается память, а мысли путаются. Со временем усталость накапливается и становится не до исполнения мечты. Что делать в этом случае? 

Возможно, вашему сознанию необходима перезагрузка. Сделать это поможет курс «Детоксикация мозга». Уникальные медитативные техники, которые содержатся в нем, помогут очистить мозг от навязчивых мыслей и научиться останавливать изнурительный внутренний диалог, а специальные тренажеры научат концентрироваться только на главном и не позволять лишней информации оседать в вашей голове. 

Какой бы техникой вы не пользовались, важно помнить о том, что все в ваших руках. Тогда и заветное желание может превратиться в конкретную цель, которая окажется вполне достижимой. 

Читать далее