Холодинамика и ее особенности

Холодинамика занимается изучением мыслей, разбирает, на что способен разум человека, а также помогает желаниям материализоваться и предлагает практические варианты изменения восприятия. Холодинамика является отдельным направлением в психологии. С ее помощью можно полюбить нелюбимую работу и наладить отношения в семье, однако, может быть и обратный эффект. В этой статье вы узнаете, что такое холодинамика, и как она действует.


Что такое холодайны?

Под определением холодинамика подразумеваются явления, происходящие с человеком, благодаря которым раскрывается его личность. Каждый человек в этом мире живет согласно своим понятиям, а также навязанным стереотипам. В холодинамике жизнедеятельность представлена в виде безграничных возможностей. Чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону, нужно всего лишь придумать идею и начать действовать.

Впервые о холодинамике стало известно в 1970 году, но на сегодняшний день методы холодинамики активно используют на людях. В холодинамике часто используют такой термин, как холодайн — мысли и образы людей, а также ситуации. По мнению ученых, холодайны могут передаваться через:

  • гены;
  • чувства;
  • интуицию;
  • каналы Вселенной.

С помощью холодинамики человек может познать себя и определить свою принадлежность в мире. Также личность получает возможность обрести гармонию и избавиться от негатива.

Три фазы холодинамики

Холодинамика постоянно изучается специалистами, так как с ее помощью можно очень круто воздействовать на изменения в жизни людей. Холодинамика характеризуется тремя фазами, которые должны идти последовательно:

  1. В первой фазе человек должен определить свои страхи и слабости, ведь только так он может что-то изменить в своей жизни.
  2. Во второй фазе необходимо выяснить задачи человека в этой жизни и понять проблемы, которые выходят вместе с этим.
  3. На третьем этапе человек должен осознать, какое у него духовное предназначение и для чего он послан на эту землю.
  4. Только поочередно переходя от фазы к фазе, человек способен получить максимум информации о себе и понять свою миссию.

8 принципов холодинамики

Верону Вульфу удалось выявить основные принципы холодинамики:

  1. Все существующее во Вселенной — единое целое.
  2. Во всех измерениях могут проявляться мысли и образы.
  3. Во Вселенной царит порядок, от которого зависят все процессы.
  4. Все, что произошло во Вселенной, развивается одинаково.
  5. Вселенная имеет частичную и волновую функцию.
  6. Холодайны могут меняться с помощью силы мысли.
  7. Каждый человек обладает высшим потенциалом.
  8. С помощью холодинамики можно решить любую проблему.

Как добиться исполнения желаний?

Многим людям хочется, чтобы в их жизни все происходило по одному щелчку пальцев. Стоит отметить, что с помощью специальных техник действительно можно добиться, чтобы мечты оказались реальностью.

В холодинамике каждая мечта имеет свою частоту, в которую очень легко попасть. Для этого нужно всего лишь понять, что конкретно вам принесет осуществление данной мечты. Отрицательные мысли приносят в жизнь такие же события, поэтому не стоит думать в негативном ключе о чьих-то делах. Все желания, которые человек желает осуществить, должны быть светлыми. Для этого нужно вовремя избавляться от негатива. Это можно сделать с помощью курса Викиум «Детоксикация мозга».

Читать далее