Обновление «Викиум»

Популярный ресурс «Викиум» усовершенствовал развивающие программы и расширил возможности своих пользователей. Во-первых, сайт www.wikium.ruпереехал на высокотехнологичный облачный хостинг. Это гарантирует его бесперебойную работу даже при больших нагрузках на сервер. Во-вторых, было проведено обновление и пополнение развивающих игр. Тренажёры стали привлекательнее и удобнее, появилась упрощенная версия игры-тренажёра «Сравнение по памяти», добавились новые: «Скоростное сравнение» и «Скоростное сравнение: перезагрузка», «Сигнальные лампочки».

Основные принципы работы «Викиума» остаются прежними. В основе игр лежат проверенные методики улучшения познавательных способностей, отечественные и зарубежные научные разработки. Работа с ресурсом начинается с постановки собственных целей (развить память, логическое мышление, внимание и т.п.). Затем объективно оценивается реальный уровень развития тех или иных способностей.

Используя индивидуальную систему тренировок, пользователи получают возможность повысить производительность мозга, улучшить память, развить внимание и мышление.

Подробнее о проекте, его возможностях и обо всем, способствующем развитию мозговой деятельности, вы можете узнать на сайте www.wikium.ru. Вопросы, предложения о сотрудничестве и замечания по работе ресурса присылайте наsupport@wikium.ru.

 

Источник: Великая Эпоха

Читать далее