Провожаем лето большим Турниром!

Вот уже второй раз мы проводим глобальное соревнование среди пользователей Викиум! Мы дополнили Турнир, внесли изменения. Победитель теперь будет определяться по показателю лучшего раунда, а не по накопленным результатам всех подходов. Свой лучший раунд вы можете увидеть над игровым полем, а позицию в рейтинге — справа. Подарки можно получить как и прежде — крутите барабан, одна попытка за каждые 5 000 баллов.

start_email_03

Главные призы для победителей, занявших первые три места, — комплекты для занятий брейнфитнесом — нейроинтерфейс + набор нейротренажеров.

Брейнфитнес — это продвинутый уровень тренировки, который позволит отслеживать активность мозга и управлять ей в повседневной жизни. Нейротренажеры развивают способность в нужный момент входить в состояние спокойствия или повышенной концентрации внимания, а также сочетать эти состояния максимально эффективно. Кроме того, в ближайшее время Викиум представит «Лабораторию 2.0», она позволит заглянуть за грань и контролировать процесс ежедневных тренировок в режиме реального времени. Вы сможете отслеживать  активность мозга во время занятий на тренажерах Викиум и благодаря этому корректировать свой прогресс.

В Турнире много подарков от наших партнеров — образовательные курсы, онлайн-доступы к фильмам и книгам, антивирусные программы и многое другое! Чем активнее вы участвуете, тем больше подарков получите:

  • Онлайн-сервис английского языка Puzzle English
  • Образовательный IT-портал GeekBrains
  • Антивирус ESET NOD32
  • Онлайн-кинотеатр ivi.ru
  • Интернет-магазин электронных книг ЛитРес
  • Сервис изучения английского по фильмам Puzzle Movies
  • Электронная библиотека MyBook
  • Онлайн-библиотека аудиокниг Звуки слов

Что еще нового? — Мы эксклюзивно представляем новый тренажер «Детектив», который разработан для курса «Мнемотехники». Курс выходит в сентябре, а тренажер доступен уже сейчас, но только для участников Турнира.

Покажите, на что вы способны! Успейте принять участие — Турнир продлится до 26 августа.

Принять участие!

Читать далее