Тета хилинг как способ зарядить себя позитивом

В последнее время все больше популярности набирает здоровый образ жизни. Люди, заботящиеся о своем здоровье, уделяют большое внимание различным техникам, которые могут улучшить состояние организма. Одним из таких способов является тета хилинг.

Понятие тета хилинга

Тета хилингом является совокупность практик, которые направлены на достижение целей в любой области. Выполняется данная техника в виде медитаций. Входя в состояние транса, человек начинает чистку своих мыслей и эмоций. Помимо физического оздоровления, происходит повышение достатка и улучшение личных отношений.

Данная техника является относительно новой и помогает очистить дух, а также исцелить тело благодаря правильным мыслям. Тета хилинг подразумевает тесную связь здоровья и эмоционального настроя. Автором данного метода стала Вианна Стайбл, которая была больна, и лечение ей не помогало. В конечном итоге она не отчаялась и начала практиковать различные техники и нетрадиционную медицину. Благодаря своим знаниям и практике Вианне удалось побороть болезнь, в связи с чем свою технику она представила миру.

Как работает техника?

С помощью тета хилера человек достигает полного расслабления и настраивает работу мозга на правильный лад, производя загрузку нужной информации. Вход в тета хилинг напоминает состояние, когда человек еще не уснул, но уже очень сильно расслабился и дремлет. Используя технику перед сном, вы можете запрограммировать свой мозг на определенные сновидения или же задать хорошее настроение на весь день в случае пробуждения.

Когда человек находится в расслабленном состоянии, тета хилер помогает выбраться из ловушек в его подсознании. Работа тета хилера очень похожа на деятельность психолога, так как он тоже наблюдает за пациентом, анализирует происходящее и оценивает реакцию.

Чтобы лучше понять, что такое тета хилинг, предлагаем ознакомиться с основными тезисами:

  1. Методика подразумевает, что влиять на здоровье и настроение можно с помощью мыслей.
  2. Эта техника относится к медитации, а не является эзотерическим явлением.
  3. При тета хилинге намерения должны быть максимально чистыми и свободными от агрессии.
  4. Тета хилеры не советуют отказываться от официальной медицины, а лишь помогают дополнительно.
  5. По мнению многих практикующих тета хилинг, данная техника в какой-то мере является мистической.

Проведение сеанса

Несмотря на то, что некоторые скептически относятся к тета хилингу, все же у них просыпается интерес к тому, чтобы попробовать методику. Внизу представлена подробная инструкция того, как правильно проводить сеанс.

  1. Первым делом происходит знакомство тета хилера и пациента, а также происходит подробный рассказ о проблемах.
  2. Далее с помощью определенной инструкции пациент погружается в транс.
  3. Затем тета хилер задает наводящие вопросы, с помощью которых он сможет выявить основную проблему, беспокоящую пациента.
  4. Так тета хилеру и пациенту удается найти проблему, а затем следует ее устранение и создание положительных установок.

Данная методика отлично помогает лишь в том случае, если пациент сам верит в то, что он сможет справиться со своими проблемами. Если вы все еще находитесь на перепутье и не знаете, чего хотите от жизни, тета хилинг — хороший способ решить проблему. А также полезно будет пройти курс Викиум «Детоксикация мозга«.

Читать далее