Что делать, чтобы привлечь удачу в делах

Как можно быстро привлечь удачу? Что для этого нужно делать? И можно ли это сделать в домашних условиях? Вот несколько советов.

Такие вещи, как “черная полоса”, зарождаются в нашей голове. Мы имеем контроль над реальностью: больший, чем можем предположить. Существует специальная методика, которая помогает человеку избавиться от устоявшихся паттернов поведения и разрушить стереотипы.

Методика называется “Поток сознания”.  Но давайте сначала разберемся с тем, что собой представляют стереотипы, и как они зарождаются. Наши убеждения влияют на наше эмоциональное состояние и поведение. Негативный опыт подтверждает самоограничения и, в результате, мы сами себе сужаем возможности.

Как избавить свое мышление от ненужных ограничений?

Доверьтесь инстинктам. Эта часть наших эмоций не подвержена фильтрам. Если вам становится физически плохо рядом с другим человеком, подумайте, почему так реагирует ваш организм?

Переосмыслите понимание времени. Живите здесь и сейчас. Не забегайте слишком далеко вперед и не оглядывайтесь назад.

Уделяйте время визуализации. Это позволит более четко наметить планы по достижению целей и, возможно, подскажет лучшие идеи для их реализации.

По сути, большинство событий, которые происходят с нами, являются нейтральными. И приобретают негативную или позитивную оценку только после того, как мы их начнем оценивать. Поэтому, по большому счету, выбор за нами: выбрать состояние эмоционального комфорта или выгорание и стресс.

Читать далее