Как работает материализация мыслей?

Наверняка каждый хоть раз слышал о том, что мысли материализуются. Они могут сбываться, даже если человек успел подумать лишь мимолетно о чем-либо. Но многие не верят в это и ссылаются на свои мечты, которым так и не удалось сбыться. В этой статье вы узнаете, как правильно думать, чтобы материализовать мысли.


Правила материализации мыслей и желаний

  1. Мечтайте очень четко и точно о том, чего бы вам хотелось. После этого мысленно выразите желаемое на простом языке. Помните, нужно четко обозначить, что вы этого хотите, а не думать о возможности получения этого в далеком будущем. Еще очень важно написать свои желания на листе бумаги. Благодаря этому ваше подсознание будет это воспринимать в качестве главной цели.
  2. Мысленно представляя свои желания, постарайтесь сделать их максимально точными и реалистичными. Например, если вы хотите свою квартиру, то должны представить, какой ремонт в ней будет, как будет расставлена мебель, какие занавески будут висеть в комнатах.

Чтобы правильно настроить себя на материализацию желаний, вы должны четко представлять то, что бы вы хотели получить, а не то, чего вы боитесь. Такой принцип магическим образом абсолютно всегда срабатывает, даже если вы очень этого не хотите. Научитесь мыслить позитивно, ведь именно мысли способствуют силе притяжения.

Научные доказательства

В науке известно, что наше сознание имеет тесную связь с материальным миром. Эти две составляющие просто не могут существовать по отдельности. К такому заключению пришел специалист в области квантовой психологии, потому что выявил воздействие энергетической силы, которую вмещают в себя электроны с протонами. Жизненный путь каждого человека зависит от способности мозга анализировать поступающие внешние сигналы.

Взвешивание и фото мысли

Когда исследователи проводили эксперимент с человеком, который думал о желаемом, они отметили свойство незначительного увеличения веса. После того как он переставал об этом думать, вес приходил в норму.

Также интересным открытием в практике стали фотографии мыслей. В ходе эксперимента было выявлено, что хорошие мысли имеют красивую форму и яркий цвет, а плохие мысли являются бесформенными и темными.

Браслет для улучшения жизни

Еще одним интересным фактом является исполнение желаний с помощью браслета. Эта техника предполагает ношение браслета, который человек не должен снимать на протяжении 21 дня. Все это время необходимо излучать любовь и позитив, избегая ссор, злости и сквернословия. Если вы в чем-то «прокололись», это значит, что браслет переодевается на другое запястье и время отсчитывается с самого начала.

Мысли действительно материальны, так как об этом говорят не только психотерапевты, но и физики. Думайте о хорошем, избавляйтесь от токсичных мыслей. А поможет в этом курс Викиум «Детоксикация мозга».

Читать далее